Поиск по этому блогу

понедельник, 20 августа 2018 г.

Обзор фильма: "Mamma Mia! 2"


«Воспоминания проносятся как отражение твоих мыслей»

                                                 (из песни группы «АВВА»)



Ну вот, состоялось: мы с дочкой, как в старые добрые времена, ходили на «МАММА МИА!», только теперь уже на фильм второй.  Отлично провели эти два часа, наслаждаясь музыкой, песнями и великолепной игрой актеров. Что можно написать? Да то же самое – восторг от увиденного на экране! Повторюсь (эти слова я писала недавно, вспоминая первый фильм): сказочное, волшебное зрелище! (Читайте http://boulevardcinemaxxi.blogspot.com/2018/08/MAMMA-MIA-zhdem-prodolzhenie.html)



Картина такая же яркая, красочная. По – моему, еще больше показан сам греческий остров, его изумительная природа. Мы сидели близко от экрана, и казалось – только протяни руку – и ты это ощутишь, буквально окажешься там. Особенно впечатлили апельсины. Прямо на дереве. Много, очень много этих солнечных фруктов! Еще и сами падают…Вот здорово! Ну, и, как и в прошлый раз, море (такое синее (то голубое) – глаз не оторвать.


- Это - трое моих отцов.


Конечно, молодые, красивые актеры сделали картину еще ярче, добавили в нее новых красок. Но и представители старшего поколения еще тоже очень даже ничего, на высоте.  Изумительный подбор актерского состава! А костюмы какие!… Да… Так же много юмора, что, естественно, очень украшает и поднимает качество фильма. В общем, безупречно!




- Ей бы все это понравилось.

- Кому?

- Донне!

«Mamma Mia 2» 2018 г.  режиссер: Ол Паркер


___________________________________________________


Текст: Светланы Тищенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий